Запись «Будем учить прямо у станка» перенесена в личный блог модератором.
A_SEVER перенес эту запись 03.04.2015 16:36
по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
Группа компаний «Евродон», один из крупнейших игроков в АПК юга России, несмотря на разгар кризиса, намерена в этом году набрать пять тысяч новых сотрудников. Поскольку промышленного производства индейки и утки в России раньше не было, обучать персонал приходится в основном прямо на рабочем месте. В то же время у «Евродона» уже есть и продуктивный опыт взаимодействия с профильным вузом
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект был запущен на производственной базе группы строительных компан...ированных специалистов, готовых работать на отечественные предприятия.
- Компания «Дамате» запустила пятый блок коммерческого стада инде...ть производство индейки на 7500 т в убойном весе в год.
- Завершены работы по реконструкции на Николаевском гидроузле и&nbs... Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Ространсмодернизация».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0