Представлен электробус второго поколения производства «КамАЗ» и Drive Electro
11 апреля, департаменту транспорта города Москвы в рамках ежегодного мероприятия «Парад трамваев», организованного ГУП «Мосгортранс», был впервые представлен электробус второго поколения, совместного производства ОАО «КамАЗ» и российской инжиниринговой компании Drive Electro. Новая технология накопителей DE увеличивает срок службы электробуса в три раза. В России это первый электробус с такими характеристиками.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С начала 2024 года в Москве установили 33 зарядные станции для электробусов.
- В 2024 году в столице продолжилось активное развитие наземного транспорта:
- Замена только одного автобуса на электробус снижает выбросы СО2 в ...о газа, а выбросов загрязняющих веществ стало меньше на 930 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0