Ко Дню Победы восстановлены шесть бомбардировщиков времён ВОВ
«Рособоронэкспорт» помогает реставрировать самолеты военного времени.
«Рособоронэкспорт» оказал помощь Центральному музею Военно-воздушных сил (Монино, Московская область), в реставрации шести самолетов военных лет. Работы приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- Концерн «Калашников» анонсировал выпуск специальной партии двух...требителей и новой модификации серийного электробайка Иж Пульсар.
- Специалисты Концерна «Радиоэлектронные технологии» Госкорпораци...л выполнен совместно с Уфимским университетом науки и технологий.
- Омский НИИ приборостроения холдинга «Росэлектроника» нарас...х предприятий и с использованием собственных средств предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0