Аушигерская ГЭС отремонтировала и модернизировала гидроагрегаты 1 и 2
Специалисты Аушигерской ГЭС (входит в состав Кабардино-Балкарского филиала ОАО «РусГидро») ввели в эксплуатацию гидроагрегат № 1 после капитального ремонта. Помимо плановых работ, в рамках Программы комплексной модернизации, на гидроагрегате модернизировали систему автоматического управления (САУ) и релейной зашиты и автоматики (РЗА).
«С вводом в эксплуатацию после капитального ремонта и модернизации морально устаревшего оборудования САУ и РЗА гидроагрегата № 1 Аушигерской ГЭС завершаются основные работы, предусмотренные программой подготовки к паводковому сезону, который предположительно начнется в середине мая. Работы выполненные в маловодный период позволят максимально использовать мощности гидроэлектростанций филиала в сезон большой воды», — отметил первый заместитель директора — главный инженер филиала Мурадин Мисиров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Силовые машины» изготовили и отгрузили два крупногабаритн...алу «Сделано у нас» сообщили в пресс-службе компании.
- ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) осущест...sp;— поясняет инженер по сопровождению проектов Сергей Шуплецов.
- На гидроэлектростанциях и тепловых энергообъектах в различны...ских агрегатов — турбин, насосов, дымососов и вентиляторов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0