В столице Ингушетии открыли новое здание республиканского МЧС
В Магасе открыли новое здание главного управления МЧС по Республике Ингушетии.
В новом шестиэтажном здании Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РИ оборудован спортзал, зал заседаний и оперативной дежурной смены, столовая и музей. Новый корпус объединил все структурные подразделения, что улучшит условия работы сотрудников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В авиапарк Авиационно-спасательной компании МЧС России вернулся самоле...компоненты, утратившие работоспособность, обновили бортовую кабельную сеть.
- Компания «Рускомтранс», многолетний партнер Ульяновского автоза...арантирует эффективность применения в различных условиях эксплуатации.
- 30 июня на производственной площадке АО «Пожгидравлика&raqu..., лучше держится на поверхностях и эффективнее подавляет горение.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0