Взято из ЖЖ mnenevlom
И кого только не встретишь на лесных подмосковных дорожках! Вот, например, новый бронированный грузовик, еще даже не принятый на вооружение. Это Урал-63095, он же — «Тайфун». Его предсерийные образцы проходят испытания и готовятся предстать перед госкомиссией.
Источник: mnenevlom.livejournal.com
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Челябинске представлен новый «Арктический автобус»
В Челябинске на Всероссийском форуме «От импортозамеще...орах. В нём с комфортом могут разместиться до 22 пассажиров.Партия автобусов БЕРЛОГА для Чукотки
Для заказчика с Чукотки завод ГИРД изготовил и отгрузил партию из...bsp;аккумуляторный отсек, установлен подогрев сидений и топлипроводов.Скорая помощь-реанимация на шасси Урал 4320
Для крупной золоторудной компании с Дальнего Востока завод ГИРД изгото...ии во время движения машина оснащена специальным приемным устройством.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
16.05.1511:37:29
16.05.1512:36:48