MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 мая 65
103

«Тайфун-У» вблизи и изнутри

Взято из ЖЖ mnenevlom

И кого только не встретишь на лесных подмосковных дорожках! Вот, например, новый бронированный грузовик, еще даже не принятый на вооружение. Это Урал-63095, он же — «Тайфун». Его предсерийные образцы проходят испытания и готовятся предстать перед госкомиссией.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mnenevlom.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Skynet78516.05.15 19:24:06

    По моему, старый Урал тайфун ( с круглыми фарами) смотрелся лучше, чем тот, что был на параде. Там бензобак квадратный и кунг с поперечными ребрами, а у этого кузов какой-то «голый» Да и наклон капота книзу вроде больше сделали. Может тот был экспортным вариантом? А вот что мониторы встроили в переднюю панель кабины — это круто. Как на иномарках стало.