19 июля
Беспроводной интернет внедряется в московских автобусах
На трех автобусах маршрута №400к, который пролегает от 14 микрорайона города Зеленограда до станции метро «Митино» в Москве, были установлены точки доступа к беспроводному интернету. Об этом сообщается на сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.lenta.ru
Другие публикации по теме
- В Южно-Сахалинске открыто движение по второму пути на станци...атегического проекта «Железная дорога как городской транспорт».
- Новая полоса меняет класс возможностей аэропорта Грозного и расширяет переч...олит принимать в том числе тяжелые дальнемагистральные воздушные суда.
- Открытие движения по двухпутной вставке между станциями Огдында и ...го провозную способность к концу 2024 года до 51,2 миллиона тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Garin19.07.11 19:31:45