АК «Сухой» и Минобороны России подписали контракт на усовершенствование Су-27СМ в вариант Су-27СМ3
Компания «Сухой» и Минобороны России достигли предварительного соглашения о модернизации для военного ведомства 36 истребителей Су-27 в вариант Су-27СМ(СМ3). Усовершенствование самолетов стало необходимым в результатеэксплуатации ранее поставленных ВВС самолетов Су-27СМ. Машины будут улучшены в одном из филиалов ОАО «Компания «Сухой» — «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина» (КнААЗ). Работы будут проходить в 2016-2020 году.
Первые четыре машины должны перелететь на КнААЗ
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги смонтир...алисты МЭС Волги заменят в регионах Поволжья около 10 тыс. изоляторов.
- Паровую турбину К-215-12,8, изготовленную на Ленинградском Металлическ... контрольные точки, подтвердив высокое качество изготовления и сборки.
- На новосибирском предприятии «ЭЛСИБ» был изготовлен новый ...чет тарифа на мощность для потребителей оптового рынка электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0