На Ярославском заводе силикатного кирпича открыто новое производство
Новый цех по производству крупноформатных блоков построен за счёт собственных средств предприятия. Общая стоимость строительства — 692 млн рублей, в том числе оборудование — 440 млн рублей.
Запуск нового цеха позволит предприятию увеличить объемы производства до 150 млн. штук условного кирпича, снизить производственные издержки, расширить номенклатуру выпускаемой продукции. Кроме того, создано около 80 высокопроизводительных рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Первомайском округе на сырзаводе «Пречистенский молочный ...ием. В результате на предприятии появилось 30 новых рабочих мест.
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- В Ростовском районе идёт строительство современного высокотехнологично...збарьером. В первый этап работ уже инвестировано более 700 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0