02 июня
ЦКБ «Нептун» разработало новый катер на воздушной подушке для инженерных войск
22 мая 2015 года в рамках в выставке «Инженерный салон — 2015» в городе Кстово Нижегородской области на базе войсковой части инженерных войск РФ ОАО «ЦКБ «Нептун» предствавило новый инженерный разведывательный амфибийный катер на воздушной подушке специально разработанный для Инженерных войск МО РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: neptun-ckb.ru
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжественная...bsp;также телеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты.
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0