03 июня
Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в «Ростех») поставил шесть модернизированных комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для самолетов-амфибий Бе-200ЧС. Об этом сообщили 3 июня ТАСС в пресс-службе концерна.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- На базе Ульяновского государственного технического университета открыл...ых компетенций, максимально приближенных к потребностям работодателей.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
- Раменское предприятие ИТТ («Инерциальные технологии «Технокомпл...нструкторское бюро (РПКБ) и Раменский приборостроительный завод (РПЗ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom04.06.15 19:51:11riorom05.06.15 18:47:26