НИТУ «МИСиС» получил пять наград за лучшие изобретения на Международной выставке
Научные изобретения ученых НИТУ «МИСиС» получили пять высших наград в конкурсной программе XXVI Международной выставки инноваций и технологий ITEX'15 (Малазия, г. Куала-Лумпур). Проекты вуза в области материаловедения отмечены двумя золотыми медалями, «серебром» и двумя специальными призами выставки.
НИТУ «МИСиС» представил к участию в конкурсной программе три изобретения, получившие следующие награды:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Учёные НИТУ МИСИС представили инновационную технологию создания алюминиевых...ергетической отрасли, в частности для воздушных линий электропередачи.
- «Ант-1000ПМ» способен бороться с огнем в экстремальны.... При этом оператор может управлять техникой с безопасного расстояния.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0