Концерн «Калашников» полностью переориентировался на новые оружейные рынки, благодаря чему полностью заместил объемы поставок, ранее осуществлявшихся в США, заявил в интервью РИА Новости гендиректор компании Алексей Криворучко.
Концерн «Калашников» осваивает новые рынки сбыта и смог не только полностью заместить объемы поставок на американский рынок, которые прервались из-за санкций, но и продавать оружие по более выгодным ценам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
- Открытие новой производственной площадки концерна «Калашников» ...ит работой около тысячи человек и станет налоговым резидентом столицы.
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0