Многопрофильное медицинское учреждение рассчитано на обслуживание не менее 44 тысяч человек. Медицинское учреждение переехало из старого здания и обрело свой новый дом в 5-этажном здании с бесплатной подземной парковкой для пациентов. Пропускная способность центра — не менее 1070 посещений в сутки. Приём пациентов ежедневно, семь раз в неделю, ведут более 100 докторов по 45 специальностям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ранее жители комплекса сталкивались с трудностями из-за небольшой площ...для пациентов с повышенной температурой предусмотрены отдельные входы.
- В Казани состоялось торжественное открытие нового филиала городской поликлиники № 20
- Инфекционное отделение рассчитано на 220 коек, а амбулаторное&nbs... посещений за смену. Стоимость объекта составила 5 млрд руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0