29 июня
«Утилекс» расширил линейку прецизионных кондиционеров Clever Breeze на чиллерной воде
Российский разработчик модульных центров обработки данных «Утилекс» представил сразу две новых модели кондиционеров Clever Breeze на чиллерной воде. Теперь компания выпускает фанкойлы мощностью 22,5, 35 и 50кВт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Действующему дата-центру ScalableMDC TelecomOutdoor NGm, компании ДКС (Твер...тво стоек до 10, а полезную мощность — до 50 кВт.
- «России важно не упустить момент, своевременно настраивать право... потребляемых центрами обработки данных, составляет 2.7 ГВт электроэнергии.
- Александр БЕСПАЛОВ, директор департамента развития новых продуктов ENERGONП...ании ENERGON. Тренд 1: Рост стоимости свинца и падение стоимости лития
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0