Дилеры LADA продали первые 10 тысяч автомобилей, оснащенных системой контроля устойчивости — ESC (Electronic Stability Control).
Первой моделью, оборудованной ESC, стала LADA Kalina. Сегодня модель является лидером по применению ESC: до 5% от объема выпуска оснащаются этой системой. При этом год назад только 2% LADA Kalina оборудовались ESC, но сегодня клиенты заказывают все больше автомобилей с этой опцией. Помимо LADA Kalina, системой электронного контроля устойчивости оснащаются LADA Granta.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках ПМЭФ было объявлено название новой модели — Lada A...ли устанавливают на модели Xcite, выпускаемые в Санкт-Петербурге.
- Компания продолжает модернизацию площадок для производства коммерческого и&...о производства (ОПП) завода, сообщается на официальном сайте компании.
- В ближайшее время АвтоВАЗ объявит о старте серийного производства...на дорогах Тольятти, снимок опубликовал канал «Автопоток».
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom01.07.15 19:36:29