MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 июля 57
99

«Уральский автозавод» представил новый тактический грузовик

Новый многоцелевой грузовой автомобиль общего назначения, произведенный на «Уральском автозаводе» в г. Миасс, предназначен для использования в вооруженных силах. Тактический грузовой автомобиль Урал-4320-70 «Урал-М» имеет капотную компоновку и шасси 6×6, отличительную особенность — унифицированную кабину УРАЛ-NEXT. Автомобиль Урал-4320-70 «Урал-М» имеет грузоподъемность 12,5 тонн и мощность двигателя в 285 л.с.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.07.15 15:39:00

    То, что на картинке — это Урал Next. Проект для гражданки, не для

    армии.

    Не зря во всем мире гражданские грузовики даже внешне отличаются от военных, только у нас креаклы додумались оптимизировать свои

    затраты таким способом.

    Что-то я не понял: он для армии или всё-таки нет?

    • 0
      Нет аватара guest04.07.15 10:23:04

      Предлагается для армии. Если армия согласится. Армия может затребовать, например, старую кабину или эту, но с заменой всего наполнения на отечественное. Тогда машина изменится.