Факт: Крым. Пляжи в окрестностях Керчи переполнены туристами
Это было воскресенье, часа так четыре вечера. Как раз солнце не такое жгучее было, и мы решили посмотреть, как там дела на море. Путь наш изначально лежал в сторону Челядиново, а дальше на перемычку. Бедная дорога, пролегающая между морем и озером, словно ломилась от количества припаркованных автомобилей и расставленных палаток.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Моё первое путешествие в Крым состоялось ещё в 2021 году. Несколь...имум слов, чтобы ничто не отвлекало от созерцания крымских видов.
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- За 7 месяцев 2024 года турпоток в Крым составил 3 млн 280 тыс. ту...о более 1,2 млн человек. Это на треть больше, чем в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0