В Новосибирской области комплекс предприятий «Сибирская нива» вышел на проектную мощность
С февраля по июнь комплекс увеличил поголовье скота, и все предприятия ООО «Сибирская нива» смогли выйти на мощность 100 тонн в сутки (50 тонн производит животноводческий комплекс в Пеньково, 35 тонн — комплекс в Борково, еще 15 тонн — две молочно-товарные фермы в Чупино и Александровке).
В ближайшее время поголовье скота в ООО «Сибирская нива», входящего в состав компании «ЭкоНива-АПК Холдинг», существенно увеличится. К концу этого года откроют новый животноводческий комплекс на 2500 коров в Борково. Сейчас там содержится 1450 голов КРС. В феврале этого года в с. Борково был открыт современный доильный зал.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет ...нии гранулированных кормов производительностью до 2 т в час.
- 22 декабря ООО «Ладыгино» запустило после реконструкции мо...й объём инвестиций в реконструкцию фермы составил более 15 млн рублей.
- Племзавод имени Ленина в Дюртюлинском районе Башкирии после реконструк...твенные средства предприятия в реконструкцию составили 126 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Клыч25.07.15 18:24:16