В Николаевске-на-Амуре открылся аэровокзал. Стоимость строительства составила 239 млн рублей.
Новое здание аэровокзала, рассчитанное на обслуживание 50 пассажиров в час, построено за год. Отныне все, кто вылетает из Николаевска, смогут проводить время в ожидании рейса в комфортных условиях.
В перспективе Николаевск-на-Амуре должен стать воздушным узлом для полетов в другие регионы — на Сахалин, Камчатку и в Якутию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хабаровском крае уложили 7,2 км пути и 2 стрелочных перевода на перегоне Дайчи — Хуту.
- На этом участке магистрали железная дорога проходит вдоль реки Туюн и&...туру от воды кюветами и бермами. Кроме того, построили 11 мостов.
- Открыто движение поездов по новым двухпутным вставкам на перегоне...сообщает служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0