17 августа морская авиация ВМФ России получила два новых двухместных многофункциональных истребителя Су-30СМ, построенных на Иркутском авиационном заводе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.irkut.com
Другие публикации по теме
- Новость о том, что серийное производство наших самолетов снова сдвигае...привычке, никаких ссылок на источники этой информации не привели.
- Именно так. Тут нет никакого преувеличения, об этом официально сообщае...sp;кажется впервые ОАК об этом заявил официально на своём канале.
- ОАК напоминает, что Казанская площадка АО «Туполев» &...й информации по этому самолёту не соответствует действительности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu127.08.15 19:34:24