Потенциал импортозамещения во внутреннем туризме гигантский, заявил глава Федерального агентства по туризму. Он отметил, уже в настоящее время 41,5 миллиона россиян путешествуют по стране.
Внутренний туризм в России за прошлый год вырос на 30%, и в настоящее время темпы его роста уже превышают запланированные показатели на 2018 год.
«В настоящее время 17 регионов страны участвуют в данной ФЦП („Развитие внутреннего и въездного туризма“), 12 регионов, мы надеемся, присоединятся в этом году и того будет около 30 регионов», — добавил он.
А рост въездного туризма в РФ в I квартале 2015 года составил 16%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.
- В Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс «Стелла ди Моска».
- Гостиница «Гленвер Гарден» находится в Москве в делов... номерами разных категорий с видами на город или внутренний парк.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0