Nissan запускает новый цех штамповки на заводе в Санкт-Петербурге
Nissan расширяет производственные площади завода в Санкт-Петербурге и запускает работу нового цеха штамповки. Первой выпущенной деталью стала панель крыши для кроссовера Qashqai.
В ближайшее время начнется производство панелей для X-Trail, а также всех остальных моделей, которые выпускает завод. В течение июля и августа инженерный отдел проводил пуско-наладочные работы автоматического прессового комплекса Tandem IHI 5400, который совершает от 8 до 18 ударов в минуту. Это позволяет поддержать объём производства завода свыше 115 тысяч автомобилей в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...nbsp;— участника Великой Отечественной и Советско-японской войн.
- Судостроительный завод «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) и&...головного траулера-процессора проекта 170701 «Капитан Соколов».
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге после капитальн...sp;значки», — передает корреспондент с места событий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0