В Севастополе индекс промышленного производства в первом полугодии 2015 года вырос на 18%
В Севастополе индекс промышленного производства в первом полугодии 2015 года вырос на 18% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Рост произошел за счет традиционных отраслей — судостроения, судоремонта, приборостроения. Значительную лепту, в частности, внесли небольшие судоремонтные предприятия.
В легкой промышленности объем производства вырос на 10%, лидерами в отрасли являются швейная фабрика им. Нины Ониловой, предприятия «Трикотаж», «Киви».
В деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности объем производства вырос на 17,7%. Лучшими в этом отношениями предприятиями являются «Орвис» и «Компас».
В течение трех первых месяцев 2015 года выросла численность штатных работников предприятий Севастополя на 12 тысяч 300 человек и в марте составила 63,5 тысячи человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Севастополе завершено строительство двух причалов на Таврической набережной. Ещё один готов на 95%.
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- Если строить где-то в России свою Кремниевую долину, то именно в&...ороший. Если судить по этим критериям, то Крым идеально подходит.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0