MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара oleg196926.09.15 16:36:17

    Нам хоть немножко оставьте работу.      

    • 0
      Нет аватара port26.09.15 16:38:02

      кому «нам»?

      • 0
        Нет аватара guest26.09.15 17:57:43

        кому «нам»?

        Ну судя по электронной почте видимо Вентспилсу

      • 1
        Нет аватара oleg196927.09.15 10:43:32

        Нам это …простым людям которые работают на латвийской железной дороге!!!

        • 0
          Нет аватара pogrom497628.09.15 01:47:38

          Всегда можно держать вариант переезда в уме! Так что работа там будет — возможно просто надо место поменять.

    • -7
      Нет аватара lwvovan27.09.15 06:25:57

      Зря вы так, ведь Прибалтика — часть СССР, НЕЗАКОННО УКРАДЕННАЯ АМЕРИКАНСКИМИ БАНДИТАМИ В 1991-ОМ ГОДУ И ОККУПИРОВАННАЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТОЙ, ТО ЕСТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ АМЕРИКАНСКОЙ И ЛОНДОНСКОЙ ВЛАСТЬЮ, А НЕ ЛАТВИЙСКОЙ ССР, НЕ НАРОДОМ, ПОЭТОМУ ГЛУПО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ВЫ, И НАШ НАРОД ЗОМБИРОВАН В МАССАХ К СОЖАЛЕНИЮ, ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРИБАЛТИКА — ЭТО НАША РОДИНА, ВРЕМЕННО НЕЗАКОННО ОККУПИРОВАННАЯ США И БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ САМОЙ РФ ОТ США. ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ПРИБАЛТИКИ, ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СИБИРИ И ОТ ВСЕГО, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ МЕТРА ЗЕМЛИ РОДИНЫ, ЗА КОТОРУЮ ДЕДЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ

      этот товарищ не понимает, что говорит, он уже народ нашей Прибалтики признал иностранным только на том основании, что американские бандиты ему принесли бумажку в 1991 году, а то что 100 миллионов жизней погибли в Великую отечественную войну за эти границы — ЭТО ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ, ЕМУ ЖЕ ЕГО ГОСПОДИН АНГЛОСАКС СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ЕГО ЗЕМЛЯ, И ОН ЕМУ ДОЛЖЕН КАК БОГУ ПОКЛОНЯТЬСЯ И ПОДЛИЗЫВАТЬ.

    • 0
      Нет аватара Крым8227.09.15 14:36:34

      Потерпите ещё чуть чуть и будет у вас работы валом. Как только ами уйдут из ЕС, вернётесь в состав России со всеми вытекающими и получите не только часть российского товарооборота, но часть от Шёлкового Пути. А пока Прибалтика — американская колония, ВВП будет бить экономически очень сильно, чтобы разбудить не только местных русских, но и прибалтов.