MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Нет аватара lwvovan27.09.15 06:22:49

    Зря вы так, ведь Прибалтика — часть СССР, НЕЗАКОННО УКРАДЕННАЯ АМЕРИКАНСКИМИ БАНДИТАМИ В 1991-ОМ ГОДУ И ОККУПИРОВАННАЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТОЙ, ТО ЕСТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ АМЕРИКАНСКОЙ И ЛОНДОНСКОЙ ВЛАСТЬЮ, А НЕ ЛАТВИЙСКОЙ ССР, НЕ НАРОДОМ, ПОЭТОМУ ГЛУПО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ВЫ, И НАШ НАРОД ЗОМБИРОВАН В МАССАХ К СОЖАЛЕНИЮ, ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРИБАЛТИКА — ЭТО НАША РОДИНА, ВРЕМЕННО НЕЗАКОННО ОККУПИРОВАННАЯ США И БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ САМОЙ РФ ОТ США. ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ПРИБАЛТИКИ, ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СИБИРИ И ОТ ВСЕГО, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ МЕТРА ЗЕМЛИ РОДИНЫ, ЗА КОТОРУЮ ДЕДЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ

    • 2
      Нет аватара port27.09.15 08:48:06

      народы Прибалтики поддерживают нынешние преступные власти Прибалтики, которые ведут антироссийскую деятельность (выступают против России, поддерживают нацизм, гнобят ветеранов и неграждан, вводят войска нато и т. д.)?

      поддерживают!

      так в чём к России претензии?

      Отредактировано: port~09:48 27.09.15