Верфь исторического судостроения «Полтава» спустила на воду марсельную шхуну
23.06.2015 при непосредственном участии «Фонда поддержки, реконструкции и возрождения исторических судов и классических яхт», Яхт-клуба Санкт-Петербурга и Верфи исторического судостроения «Полтава», была спущена на воду марсельная шхуна «Леди Л» проекта Grumant-69. Спуск происходил в торжественной обстановке на территории ОАО «Пассажирский порт» Санкт-Петербурга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Минздрав РФ заявил о регистрации первого в мире препарата дл... говорится в сообщении Минздрава (цитата по «Интерфаксу»).
- 25 апреля на территории Особой экономической зоны в Стрельне откр...гинальные на рынке. Инвестиции в проект превысили 100 млн рублей.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...тамарана «Форт Александр I» проекта 04580 «Котлин».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0