В СПК «Колхоз им. Чапаева» Пермского края открыли племенную ферму
24 сентября в деревне Теплая сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз им. Чапаева» Кунгурского района открыли новую племенную ферму на 240 голов коров с инновационным комплексным управлением молочной фермы.
Оборудование смонтировала компания «Делаваль» — это комплекс с автоматизированным управлением, доением и кормлением, что позволяет уверенно держать качество молока на уровне европейских стандартов и увеличивать продуктивную жизнь коров.
В конце 2015 года чапаевцы планируют запустить еще один объект — новый, современный родильный двор.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 27 декабря вблизи села Троицк Кунгурского района Пермского края открыта нов...sp;сумму 82 млн рублей. Срок окупаемости этой фермы составляет четыре года.
- «Мотовилихинские заводы» в Перми представили новую реактив...ло 24 тонн у «Сармы» и 43 тонн у «Торнадо-С»).
- 5 февраля предприятие «Протон-ПМ» открыло современное производс...етыре цеха: гальванический, механический, механосборочный и сборочный.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0