Россия завершила отгрузку боевых машин пехоты БМП-3 в Кувейт, сообщил 30 сентября ТАСС первый вице-президент и совладелец выпускающего эту технику концерна «Тракторные заводы» Альберт Баков.
«Отгрузка закончена, крайняя партия ушла заказчикам», — сказал собеседник агентства.
Уточнять количество поставленных машин он не стал.
Баков отметил, что коллеги из Кувейта изъявляли желание продолжать сотрудничество с Россией по закупкам техники.
Впервые Кувейт закупил у России боевые машины пехоты БМП-3 еще в 1994 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- НефтегазовыеВ первом квартале 2024 года российский бюджет получил от&n... изменения в законодательстве о возмещении акцизов на сырье.
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- АНТРАКС в бизнес-миссии в ДжакартеВ составе Ассоциации российских разр...исты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Aлeкcaндр30.09.15 13:23:41Стрелец30.09.15 15:13:59