На участке трассы М-5 «Челябинск-Москва» открыли четырехполосное движение
5 октября состоялось открытие и ввод в эксплуатацию объекта реконструкции на федеральной дороге М5 «Урал» в Челябинской области. Участок, общей протяженностью 9,977 км, расположенный в районе п. Травники, выполнен по Государственному контракту с опережением графика и принят государственной приемочной комиссией.
Деньги на реконструкцию данного участка выделены из федерального бюджета, общая сумма затрат составила 923,8 млн рублей
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадках УПК будут обучать слесарей механосборочных работ, маляров...nbsp;его организации и открытии. Работа проделана колоссальная».
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0