MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 октября 145
48

«Ока» на Арбатско-Покровской линии

С 24 сентября началась эксплуатация составов модели 81−760/761 «Ока» на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена, ставшей третьей линией столичной подземки, получившей новые составы производства ОАО «Метровагонмаш».

Фото Александра Марьяновича с сайта transphoto.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара riorom16.10.15 21:44:23

    Товарищи вы или в привате на таком языке разгаваривайте или расшифровывайте, а то обывателю

    уже кажется что в метрополитене атомные подводные лодки(АПЛ) и транспортные пусковые контейнеры(ТПК) ))

    • 1
      A_SEVER A_SEVER16.10.15 22:33:22

      или расшифровывайте
      АПЛ — Арбатско-Покровская линия

      ТПК — Третий пересадочный контур (Большая кольцевая)

         

      • 0
        Нет аватара riorom16.10.15 22:58:35

        да я ужо дочитался до текстов где была расшифровка и даже мой не очень шустый личный бортовой компьютер пришол к такому же решению как вы только что озвучили )просто знаете привык сначала видеть полное определени, а далее по тексту его сокращение, а тут как бы наоборот потому в бортовом ЭВМ произошол сбой )))

        Отредактировано: riorom~23:59 16.10.15