В Тюмени запущено производство сыров
Завод «Тюменьмолоко» запустил новый цех по производству сыров, предприятие получило название «Тюменские молочные сыры». К концу года современная сыроварня планирует выйти на выпуск 29 тонн готовой продукции в месяц, на проектную мощность — 150 тонн — в 2017 году. Это будет самым крупным предприятием Тюменской области по производству сыра. На данный момент выпускается 12 видов сыра, таких как «Российский», «Голландский», «Костромской», сулугуни, чечил, брынза и даже моцарелла. Производство было организовано всего за полгода. За это время не только было возведено здание и смонтировано оборудование, инвестор наладил производство, подготовил персонал и отработал технологию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Реновация Тюмени (фото автора)В последние годы облик российских городо...их проектов, которые радуют горожан и делают их жизнь комфортнее.
- В Тюменской области построены новые культовые сооружения и центр ...ке. Чтобы освятить часовню, приехал митрополит Тобольский и Тюменский.
- В регионах Сибири по национальному проекту «Экология»...а улучшение экологической обстановки и охрану здоровья населения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0