MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 октября 28
147

Очередные Су-30СМ для ВВС России

Изготовлены Иркутским авиационным заводом и предназначены для 31-го истребительного авиационного полка, дислоцированного на аэродроме Миллерово (Ростовская область).

Фото Алексея Коршунова

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Дмитрий Гунин Дмитрий Гунин24.10.15 12:04:06

    Я составил объективную характеристику проблем при эксплуатации Су-35С в сравнении с Су-30СМ исходя из открытых, выдержанных временем источников, например как этот forums.airforce.ru/matchast/6307-su-35-istoriya-serii/.

    Причем тут похоронные процессии? Вы так всю простыню читаете по диагонали, или ваш внутренний детектор начинает давать сбой?    

    То, что Вы вешаете ярлыки на собеседника по своему желанию и называете на ты — уже говорит о вашей необразованности и, видимо, неспособности сдерживать эмоции.    

    Отредактировано: Дмитрий Гунин~13:08 24.10.15
    • 1
      Svin Svin24.10.15 17:39:29

      Я составил объективную характеристику проблем

      Интернет не обманет. А инженеры-то и не знают… Не показывай свою статистику никому — продай в ГСС.