Горьковский автозавод представляет новинку — обновлённую «Газель-Next». «Авто Mail.Ru» первым протестировал модернизированную «полуторку», оснащённую 150-сильным мотором
Заводчане обновлённую версию «Некста» называют «трёхсот тридцатой» — по величине крутящего момента: 2,8-литровый турбодизель Cummins ISF теперь форсирован и развивает 330 Н·м и 150 л.с. Для развозного грузовичка — очень приличные показатели! Например, двигатель мерседесовского Sprinter Classic, главного конкурента «Газели», выдаёт 109 л.с. и 280 Н·м, а показатели обычного «Некста» — 120 л.с. и 270 Н·м. Так что прибавка мощности и момента получилась весьма существенной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На открывшемся сегодня в Санкт-Петербурге международном газовом ф...bsp;Некста и NN общий кабинный модуль, который различается оперением).
- На Горьковском автозаводе расширили производство модернизированной 5-с...ветственно, у «триста тридцатой» коробки отсутствует хвостовик.
- С 1 декабря Горьковский автозавод завершил перевод всей линейки бензин...;междугородных перевозках и эксплуатируемых на высоких скоростях.
Поделись позитивом в своих соцсетях


riorom27.10.15 07:42:50