Первая телефонная станция заработала на космодроме Восточный
ВЛАДИВОСТОК, 27 октября. /Корр. ТАСС Марина Шатилова/. На космодроме Восточный начала работу первая телефонная станция. Она будет обслуживать все отделы монтажно-испытательного комплекса, где будет производиться сборка и подготовка к старту ракет, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе Дальспецстроя.
«Эта станция обеспечит телефонной связью все отделы монтажно-испытательного комплекса, позволив совершать как внутренние, так и внешние звонки. В целом телефонная станция имеет 72 цифровых и 800 аналоговых выходов», — отметил собеседник агентства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Аппараты «Аист-2Т» запущенные с Восточного, доставлены на&...иками различного назначения успешно стартовала с космодрома Восточный.
- Ученые Северо-Кавказского горно-металлургического института разработали зам...ляет решать широкий спектр как прикладных, так и математических задач.
- На заседании Белгородского научно-образовательного центра «Иннов...ащивания птицы» компании ООО «Антрел-Автоматизация».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0