MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 августа 17
24

В Чечне начался выпуск Lada Priora


 Источник фото: autorambler.ru



23 августа. Первый экспериментальный выпуск автомобилей марки «Лада-Приора» сошел во вторник с конвейера аргунского автосборочного предприятия «Чеченавто». Он приурочен к 60-летнему юбилею погибшего президента Чечни Ахмата Кадырова, сообщил РИА Новости директор завода Айнди Кузумов.


 Источник фото: av-stayer.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.auto.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Mishania Mishania24.08.11 18:24:31
    Ну почему, экспорт военной техники неплохая прибавка к бюджету, вот только никому эти пикапы не нужны, слишком неудобны в применении. Где вы видите для них покупателей?
    • 0
      Jack_Forest Jack_Forest25.08.11 01:29:39
      Покупатели для такой техники обычно находятся в местах, куда ООН запрещает продавать вооружения.
    • Комментарий удалён