38

Сборная России завоевала Кубок европейских наций по женской борьбе

Сборная России завоевала Кубок европейских наций по женской борьбе. В финале турнира в Москве хозяйки соревнований выиграли у команды Украины — 7-1.

Россиянки досрочно стали победительницами финала, поведя после первых шести поединков со счетом 5-1.

В составе российской сборной победы одержали Валентина Исламова (весовая категория до 48 кг), Мария Гурова (53), Ирина Олоногова (55), Любовь Овчарова (60), Валерия Лазинская (63), Анастасия Щавлинская (69) и Екатерина Букина (75).

Единственное поражение потерпела Юлия Алборова (58).