По оперативным данным органов управления АПК субъектов Российской Федерации по состоянию на 6 ноября 2015 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 43,8 млн. га или 98,6% к уборочной площади с учетом гибели и перевода на кормовые цели (в 2014 г. — 43,4 млн. га). Намолочено 106,9 млн. тонн зерна (в 2014 г. — 108,3 млн. тонн) в первоначально оприходованном весе, при урожайности 24,4 ц/га (в 2014 г. — 25,0 ц/га).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По предварительным данным труженники села Алтайского края намолотили 9...ё не было. 88% урожая гречихи отнесено к I и II классам качества.
- Сбор зерновых и зернобобовых культур в России составил 142,6 млн ... числе 104,2 млн тонн пшеницы. Урожай нынешнего года занимает второе место.
- В Ростовском районе идёт строительство современного высокотехнологично...збарьером. В первый этап работ уже инвестировано более 700 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0