Сельские участковые Кубани получили новые автомобили отечественного производства
Участковым уполномоченным полиции Краснодарского края вручены ключи от новых служебных автомобилей УАЗ-Патриот.
В настоящее время в крае несут службу 857 сельских участковых уполномоченных полиции.
В рамках выполнения целевой программы для них было выделено 264 автомобиля. Сегодня ключи от УАЗ-Патриот получили 32 полицейских.
До конца года планируется передача участковым еще 30 автомобилей марки УАЗ и 61 автомобиля марки — LADA (Нива).
Служебные автомобили помогут сотрудникам полиции более оперативно выполнять поставленные задачи и проводить профилактическую работу на административном участке, в том числе в удалённых населённых пунктах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проезд по новому мосту через реку Фарс в Мостовском районе открыл...sp;строительство нового моста из трех пролетов на четырех опорах.
- Центр единоборств в Курганинске построили в рамках госпрограммы &...став сборных команд России по самбо входят 7 воспитанников учреждения.
- 27 декабря 2023 г. медучреждения Краснодарского края получили 100 новы...ду в больницы и поликлиники региона уже закупили 310 автомобилей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


riorom23.11.15 19:39:32riorom23.11.15 21:07:07riorom23.11.15 21:36:33