В центре будут обслуживать жителей Домодедово и Ленинского, Ступинского и Сергиево-Посадского районов Московской области. Ежедневно в сосудистом центре будут проводить по 10 операций. В год медицинское учреждение сможет принять 750 пациентов. Здесь созданы все условия, чтобы оказывать помощь людям, перенесшим инсульты или инфаркты. В 2016 году медучреждение перейдет на круглосуточный режим работы.
На строительство сосудистого центра потратили около 100 млн рублей. Большую часть выделили из регионального бюджета.
Сосудистый центр стал 10-м региональным медучреждением на территории Подмосковья и 4-м открывшемся в 2015 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая поликлиника сможет обслуживать 24 000 детей города. В обн...вой и функциональной диагностики и стоматологическая поликлиника.
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0