«Швабе» заключило контракт с Саудовской Аравией на поставку неонатального оборудования
Предприятие Холдинга «Швабе» заключило годовой контракт с компанией из Саудовской Аравии на поставку неонатального оборудования по итогам выставки Medica — 2015.
Холдинг «Швабе» на мероприятии представляли специалисты АО «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова (АО „ПО“ УОМЗ») совместно с компанией «Швабе-Цюрих». В рамках деловой программы выставки между Холдингом и компанией из Саудовской Аравии был подписан контракт на поставку неонатального оборудования. Кроме того, была достигнута договоренность о поставке медицинского оборудования на рынок Ирака.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «СиСорт» впервые поставила три аппарата для сортировки...зал руководитель отдела внешнеэкономической деятельности Александр Старков.
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0