MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 18
165

Российская компания победила Google в распознавании лиц

  • Нейронные сети
  • Нейронные сети

Вашингтонский университет подвел итоги конкурса алгоритмов по распознаванию лиц Megaface (опубликованы на сайте, представитель университета не стал их комментировать). N-tech.lab вошла в первую пятерку во всех четырех номинациях, в двух — победила, обойдя в том числе команду Google.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vedomosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 16
    Нет аватара Инженер201507.12.15 19:10:03

    соглашусь с вами, думаю такие талантливые ребята через некоторое время переедут на пмж в США

    Я не сказал что они обязательно уедут,

    прошу не переворачивать мои слова.

    Уточню: Нам всем нужно убеждать друг друга не валить массами за бугор, а реализовать свои идей здесь! И тогда мы (еще больше) сможем гордиться достижениями, а не талантами.