28 декабря отпраздновали новоселье малыши кубанской столицы, Апшеронского, Гулькевичского и Туапсинского районов.
В Краснодаре за последние две недели открыт уже третий детский сад. Новый детский сад «Солнечный город» рассчитан на 250 мест.
Новое дошкольное учреждение на 150 мест открыт в городе Апшеронске.
Отпраздновали новоселье и дошкольники села Новоукраинского Гулькевичского района. Детский сад «Аленький цветочек» рассчитан на 290 мест.
В Туапсинском районе состоялось открытие пристройки на 40 мест к детскому саду № 6 в селе Георгиевском, а также пристройки на 20 мест к детсаду № 31 города Туапсе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
- Новый спортивный объект рассчитан на три ковра — самбо, дзю...сийский проект «Самбо в школу», строят Центры единоборств.
- Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0