MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 декабря 1
65

Сдана в пробную эксплуатацию международная железнодорожная магистраль Гуанчжоу-Маньчжурия-Россия

Новый грузовой маршрут Гуанчжоу-Маньчжурия-Россия, соединяющий китайскую пров. Гуандун с Восточной Европой, на днях был официально сдан в пробную эксплуатацию. Первый грузовой состав Х8426/5 отправился с международной базы железнодорожной логистики, расположенной в поселке Шилун города Дунгуань провинции Гуандун /Южный Китай/, 25 декабря.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.people.com.cn

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара riorom01.01.16 06:00:37

    а меня интересует какой дибил мне за констатацию фактов минус нарисовал — это че за потеря адекватности восприятия мира, а у томили уже дегенераты если не в теме то лучше не жмите ничего, а просто засуньте язык в жоппэ и промолчите .

    То я за освоение космического пространства выразился и констатировал то что 86-ть запусков в космос это вообще не о чем учитывая что большая часть это спутники. Че я не то там написал что человечество засело в средневековье и никак не может раскачатся на преодолении индивидуалистических потребностей над потребностями общественными, а в глобальном понимании потребностями всего человечества и выживания нашей цивилизации. Я больше чем уверен что астероид который смешает нас с гавном уже гдето заряжен в нашей необьятной вселенной и он летит и неприменно встретитя с нашей Землей и до тех пор пока мы будем ковырятся в говне вероятность выжить у человечества равна нулю — хотите повторить опыт динозавров да пожалуйств флаг в руки и барабан на шею закрывайте все космические программы уже сейчас особенно по наблюдению за космосом и будем ждать как папуасы тысячи лет назад кары небесной пришедшей на наши головы с небес за наши грехи .

    Бог не дает нам испытаний не по силам — космос нам дан для роста для исследования для развития рода человеческого да это нелегко, но это тол испытание которое необходимо преодолеть и преодолеть его можно только сообща всему человечесту — развитие нового витка комсических технологий особенно технологий освоения и колонизации других планет поднимет уровень жизни и социального равенства на всей Земле — а это в свою очередь даст толчек к большим научным изысканиям ввиду большей возможности применения интелектуальных возможностей населения планеты. Я думаю пройдут годы и мы научимся так же легко как сейчас обьеденять во всемирную сеть свои компы и смартфоны — мы будем подключять свои участки мозга для увеличения вычислительныхз возможностей человеческой цивилизации. Я думаю в ближайшие годы нас ждет рывок в плане моделирования новых принципов и методов организации всего и вся разработанных именно посредством моделирования на мировых вычислительных мощностях — но многое из этого будет недоступно виду технологичеких и социальных явных отставаний от разработанных тематик.