MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 января 117
136

Итоги 2015 года: боевая и учебно-боевая авиация

  •  © Фото из открытых источников

Предлагаю Вашему вниманию отчёт, посвящённый новым боевым и учебно-боевым самолётам, переданным ВКС и Морской авиации ВМФ России в 2015 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest12.01.16 11:56:28

    Отличная статья, спасибо за работу. Правда несколько дней назад за вопрос о данной статье я был зачислен в списки ЦРУ. Ну да ладно… Не много добавлю по Су-34, есть фото б/н «16 красный» опубликованное 25 декабря в Новосибирске. Я так понимаю, что это один из четырёх (последних в 2015 году) самолётов переданных 22 декабря.

    • 4
      A_SEVER A_SEVER12.01.16 13:05:10

      за вопрос о данной статье я был зачислен в списки ЦРУ.
      Видимо, Вы не обратили внимание на смайлик…