MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 января 124
136

Итоги 2015 года: боевая и учебно-боевая авиация

  •  © Фото из открытых источников

Предлагаю Вашему вниманию отчёт, посвящённый новым боевым и учебно-боевым самолётам, переданным ВКС и Морской авиации ВМФ России в 2015 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара stasik12.01.16 23:56:01

    929-й Государственный лётно-испытательный центр в Ахтубинске

    Зачем столько самолетов в учебные части идут, как же строевые?

    • 0
      Evgeny46 Evgeny4613.01.16 00:11:45

      Зачем столько самолетов в учебные части идут, как же строевые?

      Подозреваю, что в учебных частях лётчиков больше, чем машин. Или быстро ресурс выбивают. Или всё вместе

    • 0
      Нет аватара guest13.01.16 00:32:43

      Что-бы пилотов и штурманов готовить как следует. Что-бы они могли технику использовать на максимум возможностей.

      И как маневровый фонд для ВВС на случай войны/потерь.

    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара guest14.01.16 01:34:34

        Тащем-то, ЦБП не так что-бы сильно прям учебная часть, в Пятидневную летчики центра привлекались к выполнению боевых задач.

        Да и вообще запас карман не тянет, будет откуда экстренно возмещать потери строевых частей на случай серьезной войны.

    • 0
      Нет аватара zu113.01.16 12:16:13

      Зачем столько самолетов в учебные части идут, как же строевые?

      С учебной техникой намечался серьезный провал у нас.Слава богу его закрывают усспешно.

      Еще лет эдак 3-5 назад «эксперты» писали о том, что лет через 5 учиться летчикам вообще не на на чем будет и даже приводили некие «однозначные расчеты».