В Лобне Московской области открыты три детских сада на 300 мест
Пристройку к детскому саду «Чайка» на 100 мест открыли в подмосковной Лобне.
Помимо помещений для четырёх групп, в пристройке есть физкультурно-музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, дополнительный логопедический кабинет, кабинет заведующей по административно-хозяйственной работе, также там находится новый медицинский корпус.
С появлением пристройки детский сад сможет принять около 380 детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Фабрика Вентиляции ГалВент» приступила к строите... в 2025 году, создадут 470 новых рабочих мест для жителей Подмосковья.
- Четыре цеха фабрики по производству гофроупаковки и гофротары &la...ы и тарного картона. В проект инвестировали 200 миллионов рублей.
- Компания «Инфаприм» из подмосковной Истры завершила работы...дного молока. Вложенные в проект инвестиции составили 4,3 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0