MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 февраля 69
66

Краш-тест Lada Vesta: известны официальные результаты

Краш-тест по российской методике ARCAP — это фронтальный удар автомобиля на скорости 64 км/ч в деформируемый барьер из алюминиевых сот, имитирующий передок легкового автомобиля. Поскольку встречные столкновения редко происходят лоб-в-лоб, во время краш-теста испытуемый автомобиль врезается в препятствие только частью передка — перекрытие составляет 40%.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest06.02.16 08:01:41

    Не только на Весту, а вообще на все новые автомобили. Это система ЭРА-Глонасс. Со временем по оценкам будет спасать до 10 тыс человек в год.