MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 февраля 27
206

ОПК приступила к производству армейских ноутбуков нового поколения

Корпорация начинает производство новых армейских ноутбуков, защищенных от экстремальных температур, механических воздействий и кибератак. Техника создана для тактических подразделений Вооруженных Сил РФ, ее назначение — обработка информации в ходе выполнения боевых задач.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: opkrt.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest16.02.16 19:18:12

    МЦСТ Эльбрус-4С, 800 МГц 4 ядра (2014) — пиковая производительность 25 гигафлопс(двойной точности, 50 Гфлопс одинарной точности)

    МЦСТ Эльбрус-8С — пиковая производительность 125 гигафлопс (двойной точности, 250 Гфлопс одинарной)

    Intel Core i7-4930K, частоты 3,7-4,2 ГГц, 6 ядер (2013) — 130—140 гигафлопсов (теоретический пик 177 GFlops)

    Вот так!